Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
130
Micky- und Minnie-Maus

Ungemarkt, Hersteller nicht bekannt. Filz und Samtvelours. L 60/62 cm. Großes Stofftierpaar mit holzwollegestopftem Körper und drahtverstärktenGliedern. In roter Kleidung, Minnie mit gelber Haarschleife.Bespielt, mit Altersspuren.

Limit 150 € Zuschlag 220 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019