Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
109
Fernlenkauto "Ingenico 5311", SCHUCO

Ab 1952. Gemarkt: "Schuco-Patent. Made in US-Zone Germany". L 22 cm. Mintgrüne Limousine mit Fernsteuerung und Batteriefach.Wenig bespielt, Funktion nicht geprüft.

Limit 120 € Zuschlag 130 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019