Sie befinden sich hier:  Kunst-Auktionshaus WENDLAuktionenArchivÜbersichtDetail

95. | Herbst-Auktion 2019
103
Lustige Spardose

Wohl 1920er/30er Jahre. Farbig gefasstes Porzellan, ungemarkt. H 12 cm. Skurrile Figur mit Schielauge und Glatze, an großem Hut als Spardose.

Limit 0 € Zuschlag 40 €
Verkauft am: 24. Oktober 2019