Sie befinden sich hier:   Startseite Versteigerte Lose Glas Flakon und Dose "Thistle Gold"

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

503

Flakon und Dose "Thistle Gold".

St. Louis.
20. Jh. Frankreich. Ätzmarke.
Farbloses Glas mit goldstaffierter Ätzbordüre. Flakon mit Stopfen (H 10 cm) und Dose mit Knaufdeckel (H 10 cm, ø 13,5 cm).

Limit: 90 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl