Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Varia Rumänisches Abzeichen mit Adler, Wappen und Monogramm

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

305

Rumänisches Abzeichen mit Adler, Wappen und Monogramm.

"Carniol / Str. Carol 14" gemarkt, "No. 603" graviert. 1. Hälfte 20. Jh.
Silberfarbenes Metall mit goldfarbenem Überzug, teils emailliert. 5 x 4 cm.
Adler mit Kreuz im Schnabel, Lorbeer- und Eichenkranz, emailliertes Wappen, Monogramm ROR.

Limit: 80 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose