Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Spielzeug Großer Kinderherd

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

17

Großer Kinderherd.

Ungemarkt. Ende 19. Jh.
Gusseisen mit Messingknäufen. 55 x 72 x 50 cm.
Außergewöhnlicher Herd mit verzierter Front, 2 Türen und 3 Schüben. Von oben zu befeuern, mit Abdeckung. Dazu 2 Messingkessel, kleiner Topf, Schürhaken und Handfeger.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand
Nicht verfügbar.

Limit: 390 €

Verkaufspreis 390 €
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl