Sie befinden sich hier:  StartseiteAuktionen

Sie befinden sich hier:   Startseite |  Nachverkauf |  Spielzeug |  2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

188

2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene.

Märklin.
2x gemarkt. Ab 1926.
Blech, teils nachlackiert. L 14-33 cm.
Spur 0. Märklin-Waggon "18740", blau übermalter Waggon (unbekannter Hersteller), 1 gebogene Schiene und 1 Märklin-Weiche mit Handhebel. Bespielt, Altersspuren, teils überlackiert.

Limit: 60 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Es gelten unsere» Versteigerungsbedingungen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

186
90 €
184
20 €