Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Skulpturen(Modern) 2 abstrakte Frauenfiguren

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

2553

2 abstrakte Frauenfiguren

Wohl Blei geschwärzt. Je unter dem Sockel mit Filzstift "GAR" monogrammiert sowie Zusatz "II". H je 38,5 cm.
Insektenartig wirkende Frauenakte; 1x in Verschmelzung mit einem Pferd. 1 Hals geklebt, sonst minimale Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit: 460 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

894
120 €
668
220 €
1073
390 €
554
900 €