Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Metallarbeiten 6 Teile Jugendstil-Zinn

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

1012

6 Teile Jugendstil-Zinn.

Dabei 4x Kayserzinn.
Je gemarkt, 1x "Danmark HB 1819", 1x undeutlich (Orivit?). Modell-Nr. Kayserzinn: 4613, 4301 und 2x 4519. Orivit(?): 3770.
Schale 32,5 x 18,5 cm, H Kännchen 16 cm.
Undeutlich gemarkte Brotschale, HB gemarkte Fidibushülle, Kayserzinn-Kännchen und 3 -Teeglashalter, darunter 2 gleiche. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren an der Schale.

Limit: 80 €

Verkaufspreis 80 €
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl