Sie befinden sich hier:  StartseiteAuktionen

Sie befinden sich hier:   Startseite |  96. | Frühjahrsauktion Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020  |  Nachverkauf |  Schmuck

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

#1234 findet NUR Katalog-Nr.
1 | 2 |
1402
Historismus-Anhänger mit Perlchen
Limit 390 €
1406
Kreuzanhänger mit Email
Limit 280 €
1407
Ring mit Altschliff-Brillant
Limit 330 €
1408
Ring mit Altschliff-Brillanten
Limit 420 €
1413
Granatcollier Ende 19. Jh
Limit 390 €
1416
Kreuzanhänger um 1900
Limit 190 €
1417
Medaillon mit Granaten Ende 19. Jh
Verkaufspreis 390 €
1423
Moderne Nadel mit Brillanten
Limit 190 €
1425
Ring mit Brillanten
Limit 460 €
1426
Ring mit Brillant-Solitär
Limit 1.000 €
1430
Ring mit Brillanten
Verkaufspreis 550 €
1431
Hufeisen-Anhänger mit Brillanten
Limit 300 €
1432
Ring mit Brillanten
Limit 700 €
1433
Modernes Ohrhängerpaar mit Brillanten
Limit 390 €
1438
Art-Déco-Armband mit Aquamarinen und Diamantrosen
Verkaufspreis 1.600 €
1460
Ring mit Diamanten
Limit 190 €
1462
Halskette mit Hämatitkugeln
Limit 180 €
1465
Ring mit Rubin und Saphir
Limit 130 €
1466
Bandring mit Brillanten
Verkaufspreis 190 €
1467
Armband mit Zuchtperle und Rubinen
Verkaufspreis 600 €
1476
Memoryring mit Brillanten
Limit 2.400 €
1477
Hochwertiger Ring mit Brillant-Solitär
Limit 3.900 €
1481
Armband mit Brillanten
Verkaufspreis 2.200 €
1485
Großer Anhänger mit Topas an Kette
Limit 460 €
1487
Schmales Armband
Limit 110 €
1489
Anhänger in Barrenform an Kette
Limit 420 €
1492
Schweres Panzerarmband
Limit 1.100 €
1496
2-farbiges Armband
Limit 140 €
1499
Brosche mit Türkisen
Limit 260 €
1502
Ring mit Brillanten
Verkaufspreis 420 €
1503
Ohrsteckerpaar mit Saphir und Brillanten
Verkaufspreis 700 €
1505
Ring mit Imitationen
Limit 60 €
1509
Bandring mit Altschliff-Brillanten
Limit 750 €
1510
Collier mit Brillanten
Verkaufspreis 360 €
1513
Modernes Ohrsteckerpaar mit Brillanten
Verkaufspreis 280 €
1514
Herrenring mit Altschliff-Brillant
Verkaufspreis 3.900 €
1516
Schwerer Ring mit Brillantsolitär
Verkaufspreis 1.100 €
1518
Halskette und Armband
Limit 110 €
1519
Anhänger mit Zuchtperlen an Kette
Verkaufspreis 80 €
1520
Brosche mit Email
Verkaufspreis 60 €
1521
Anhänger mit Zirkonias
Limit 140 €
1522
4 verschiedene Broschen mit Markasiten
Limit 180 €
1523
Modeschmuck-Armband
Verkaufspreis 40 €
1525
Klippanhänger mit Diamanten
Limit 500 €
1526
Modernes Armband mit farblosen Steinen
Verkaufspreis 40 €
1527
Armbanduhr "Scheurle"
Verkaufspreis 80 €
1531
Anhänger mit Markasiten an Kette
Verkaufspreis 40 €
1536
Ring mit Diamanten
Verkaufspreis 160 €
1537
2-farbiges Manschettenknopfpaar
Nicht verkauft
Limit 220 €
1544
Russischer Kreuz-Anhänger an Kette
Limit 120 €
1545
Ring mit Brillantsolitär
Verkaufspreis 240 €
1547
Bandring mit Diamanten
Verkaufspreis 390 €
1548
Ring mit Diamant
Verkaufspreis 90 €
1552
Ring mit violettem Spinell
Limit 160 €
1554
Damenarmbanduhr "VINCENCE"
Limit 460 €
1555
Breites, klassisches Armband
Verkaufspreis 1.700 €
1556
Sternzeichenanhänger "Waage" an Kette
Verkaufspreis 130 €
1558
Anhänger mit Muschelkamee
Verkaufspreis 80 €
1559
Medaillonanhänger/Brosche mit Miniatur
Verkaufspreis 280 €
1560
Schweres Armband mit Zuchtperlen
Limit 2.000 €
1561
Klassisches Armband
Limit 500 €
1562
Figaro-Armband
Limit 160 €
1563
Ring mit Brillanten und Diamanten
Limit 390 €
1564
Panzerarmband
Limit 390 €
1566
Brosche in Schleifenform
Limit 500 €
1572
3 verschiedene Broschen
Limit 180 €
1574
Ring mit Saphir und Brillanten
Limit 650 €
1 | 2 |