Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Finnischer Designer-Ring

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

628

Finnischer Designer-Ring.

LAPPONIA.
Silber geprüft, Punze undeutlich. Ringgröße 59. 6,8 g.
Mittig strukturierter, breiter Bandring.

Limit 60 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: