Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Finnisches Designer-Collier

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

627

Finnisches Designer-Collier.

LAPPONIA. Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/K 8. 1987.
Anhänger 3 x 2,4 cm. Kette L 42,5 cm. 3,5 g.
Strukturierter Anhänger, zwischen Stäbchenkette mit Hakenverschluss.

Limit 160 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: