Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Finnisches Designer-Collier und -Ring

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

625

Finnisches Designer-Collier und -Ring.

LAPPONIA. 1979.
Silber 925 gestempelt. Punze LAPPONIA/B8. Anhänger 4 x 2,8 cm. Kette L 47 cm. Ringgröße 53. 31,9 g.
Strukturierter Anhänger an Stäbchenkette mit Hakenverschluss. Passender Ring mit breiter Schiene.

Limit 220 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: