Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik 2 Pferdedarstellungen

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

2696
NUNZER, Andreas und Engelhard

2 Pferdedarstellungen

2 Kupferstiche.
Platte je 17 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 29 x 32 cm.
"Fig. 2" und "Fig. 6" aus einer Folge von Pferdedarstellungen: "Das ungestalte Pferd", Ecke unten rechts fehlt, Ränder etwas verschmutzt | "Ein Türck", etwas fleckig.

Limit 80 €

Zuschlag 80 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3767
240 €
2696
80 €
2536
20 €
2549
90 €