Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik Internationale Pferdeschau

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

2695

Internationale Pferdeschau

Kupferstich.
Platte: 43 x 35 cm. Gerahmt & hinter Glas: 56 x 47 cm.
"Fig. 76" aus einem unbekannten Buch, bezeichnet "Moderne auffgebutzte hand- u. Reit-Pferde welche in vierley Nationen bestehen". Lichtschaden, etwas fleckig.

Limit 90 €

Zuschlag 90,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: