Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Anhänger mit Brillantsolitär an Kette

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

474

Anhänger mit Brillantsolitär an Kette.

Weißgold 585/333 geprüft. Anhänger 2 x 1 cm. Stein ca. 1,00 ct/H/vvs. Kette L 35/38 cm. 8,3 g.
Chatongefasster Stein an hohem Bogenanhänger. Venezianerkette mit Ringfederschließe .
Passender Ring siehe Kat-Nr. 477.

Limit: 2900 €

Zuschlag 2.700 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose