Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Brillanten

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

502

Brosche mit Brillanten.

1950er Jahre.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,38 ct. 5,6 x 1 cm. 8,2 g.
2-farbige Brosche mit 15 eingelassenen Brillanten. Schiebehaken.

Limit: 550 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

2806
140 €
2841
500 €
1398
20 €
3605
80 €
2070
20 €
2807
140 €