Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Schwerer Ring mit Brillanten

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

537

Schwerer Ring mit Brillanten.

Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Steine zus. ca. 0,45 ct. Ringgröße 60.
Zargengefasster Brillant und 10 kleine, eingelassene Brillanten in breiter Schiene.

Limit 500 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3274
180 €
3646
150 €
3452
1.200 €
3604
120 €
3362
120 €