Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Armband mit Brillanten

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

482

Art-déco-Armband mit Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,01 ct. G-H/vs-si. L 17,5 cm. 10,13 g.
Gliederband mit 15 im Verlauf gefassten Brillanten. Kastenschloss mit 2 Achtersicherungen.
Wertermittlung laut Gutachten von 2020: 2.580,00 Euro.

Limit: 1600 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl