Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Der Schneeballwerfer

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

3361

Der Schneeballwerfer

Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
68 x 55 cm. Gerahmt: 85 x 73 cm.
Lächelnder Junge mit einem Schneeball in den Händen nahe dem Dorf in der Winterlandschaft.

Limit 390 €

Zuschlag 390 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3366
650 €
3221
180 €
3295
460 €
3338
330 €
3259
390 €