Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Grafik "Der Karlssteg im hinteren Zillertal"

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

2674
EZDORF, Friedrich (1807 Pößneck - 1858 Würzburg)

"Der Karlssteg im hinteren Zillertal"

Radierung. In der Platte signiert. 1850.
Platte: 41,5 x 30,5 cm, Blatt: 53,5 x 42 cm. Im Passepartout: 61,5 x 48,5 cm.
. Etwas verschmutzt.

Limit 60 €

Zuschlag 60,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: