Sie befinden sich hier:   Home Kategorien Gemälde Kleine Landschaft mit Staffage

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

3452
COROT, Jean Baptiste Camille Umkreis

Kleine Landschaft mit Staffage

Öl/Papier/Holz. Rechts unten bezeichnet. Mitte 19. Jh.
28 x 43 cm. Gerahmt: 41 x 56 cm.
Mutter und Kind im Sonnenschein an einer Felskante unterhalb einer Weide.

Limit 1200 €

Zuschlag 2200,00 €
21,00 % Buyer's Premium (+ VAT) on the lot price

Auctioneers WENDL
GERMANY

Phone: +49 (0) 3672 424350

Tue – Fr 9:00 – 12:30 & 14:00 – 17:00 | Closed on Mondays!

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: