Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug Großer Metallbaukasten

98. Herbstauktion    -    22. | 23. | 24. Oktober 2020

1398

Großer Metallbaukasten.

Märklin.
Um 1920. Modell-Nr. 171.
17 x 60 x 39,5 cm. 16 kg.
Großer schwerer Holzkasten mit verschiedenen Bauteilen und originaler Anleitung. Bespielt, Vollständigkeit nicht geprüft, Kasten wohl ergänzt, Deckelbild stark beschädigt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand
Nicht verfügbar.

Limit: 20 €

Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl