Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde Monogrammist "H.W-F.": Kleine Jugendstil-Landschaft

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

3585

Monogrammist "H.W-F.": Kleine Jugendstil-Landschaft

Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
35 x 48 cm. Gerahmt: 44 x 57 cm.
Blick von einem Berg in die weite Gebirgslandschaft mit vielen Gipfeln.

Limit 120 €

Zuschlag 120 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3251
1.000 €
3601
80 €
3747
90 €
3469
240 €