Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Porträt-Miniatur: Charakterbildnis eines Geistlichen

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

659

Porträt-Miniatur: Charakterbildnis eines Geistlichen.

1. Hälfte 19. Jahrhundert. Unsigniert.
Öl auf Karton. ø 8 cm.
Breiter, schalenförmiger Holzrahmen, ø 16,5 cm.
* Partnerauktion Bergmann.

Limit: 20 €

Zuschlag 20,00 €
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl