Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Metallarbeiten Großer 5-flammiger Bronze-Wandleuchter

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

920

Großer 5-flammiger Bronze-Wandleuchter.

1. Hälfte 20. Jh.
Bronze teils feuervergoldet. 28 x 32 x 33 cm.

Limit: 240 €

Zuschlag 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

1843
110 €
1803
150 €
1824
1.200 €
1830
180 €
1861
550 €