Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Runder Biedermeier-Tisch mit asymmetrischer Sternmarketerie

97. | SOMMERAUKTION   –   25. | 26. | 27. Juni 2020

2867

Runder Biedermeier-Tisch mit asymmetrischer Sternmarketerie.

Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. H 78 cm, Ø 99 cm.
Runder Klapptisch auf Balusterstütze mit 3 geschwungenen Füßen. Sternfurnier mit Ergänzungen, Trockenrisse, Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand
Nicht verfügbar.

Limit 90 €

Zuschlag 211,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: