Sie befinden sich hier:   Startseite Nachverkauf Varia Zither "Framus" im Original-Kasten

96. | Frühjahrsauktion
Rudolstadt 05. | 06. | 07. März 2020

300

Zither "Framus" im Original-Kasten.

Bavaria, W.-Germany. Modell 7/32, Serien-Nr. 15532.
Mahagoni furniert. 72 x 37 cm.
Korpus mit Einlagen und Applikationen, 5 Spielsaiten, 35 Akkordsaiten. Instrument teils etwas berieben, Koffer mit Defekten.

Limit: 150 €

An Einlieferer zurückgegeben.
21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

3117
900 €
3124
200 €
2804
40 €