Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Gemälde "Solling im Nebel"

98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

3604
MESECK, Felix (1883 Danzig - 1955 Höxter)

"Solling im Nebel"

Aquarell. Bleistiftsignatur.
Passepartoutausschnitt: 26,5 x 39 cm. Gerahmt & hinter Glas: 44 x 57 cm.
Karge Waldlandschaft. Mit Knicken.
Deutscher Maler und Grafiker.

Limit 120 €

Zuschlag 120,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose

3431
70 €
3584
90 €
3684
460 €
3363
120 €