Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Silber 4-teiliges, englisches Kernstück

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

822

4-teiliges, englisches Kernstück.

Edward Barnard & Sons Ltd.
Vollständige Punzierung. Ab 1903. London.
Silber, innen vergoldet. H 9-15,5 cm. 2792 g.
Bauchig gedrückte Form mit Rocaillen- und Blütenreliefs. Gebrauchsspuren, 1 Kannendeckel schließt nicht ganz.

Limit: 1700 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

708
150 €