Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Spielzeug 2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

95

2 Eisenbahnwaggons, Weiche und Schiene.

Märklin.
2x gemarkt. Ab 1926.
Blech, teils nachlackiert. L 14-33 cm.
Spur 0. Märklin-Waggon "18740", blau übermalter Waggon (unbekannter Hersteller), 1 gebogene Schiene und 1 Märklin-Weiche mit Handhebel. Bespielt, Altersspuren, teils überlackiert.

Limit: 40 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl