Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit hellblauem Spinell und Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

334

Ring mit hellblauem Spinell und Brillanten.

1950er-1970er Jahre.
Gelbgold 585 gestempelt. Spinell Ø 6,5 mm. Brillanten zus. ca. 0,12 ct. Ringgröße 57. 6,3 g.
Zargengefasster Spinell und 2 kleine Brillanten in verziertem Ringkopf. Mittlere Schiene.
Zeitwert ca. 969,00 Euro.

Limit: 550 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl