Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck CHRIST Ring mit Brillant

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

203

CHRIST Ring mit Brillant.

Weißgold 585 gestempelt. Stein 0,10 ct, gW-Lr gestempelt. 3,5 g.
Kleiner Brillant, zwischen schmaler Schiene.

Limit: 150 €

Zuschlag 150 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl