Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Moderner Brillantanhänger an Collierkette

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

219

Moderner Brillantanhänger an Collierkette.

Weißgold 585 gestempelt. Brillant ca. 1,10 ct/G-H/vvs-vs. L 42,5 cm. 8,86 g.
Zargengefasster feiner Brillant an Collierkette mit Karabinerschloss.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 19.450,00 Euro.

Limit: 4800 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl