Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Opalen, Brillant und Diamanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

214

Ring mit Opalen, Brillant und Diamanten.

Weißgold 585 gestempelt. Opale zus. ca. 1,20 ct. Brillant ca. 0,14 ct. 8/8 Diamanten zus. ca. 0,30 ct/I-J/si-PI. Ringgröße 57. 5,0 g.
4 Opalcabochons, zwischen 1chatongefasstem Brillant und 4 Diamanten. Mittlere Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 2.750,00 Euro.

Limit: 650 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl