Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

257

Ring mit Brillantsolitär.

Gelbgold 18 kt gestempelt. Brillant ca. 0,50 ct/Schwach gelblich/PI. Ringgröße 57. 5,4 g.
Zargengefasster Brillant, zwischen breiter Schiene.

Limit: 600 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl