Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Aquamarin und Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

194

Brosche mit Aquamarin und Brillanten.

Gelbgold 585 gestempelt. Aquamarin ca. 9,50 ct. 4 x 2,5 cm. 10,4 g.
Feiner, zargengefasster Aquamarin und 8 Kleinstdiamanten in Ornamentrahmen. Schiebehaken.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 6.860,00 Euro.

Limit: 900 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl