Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Großer Designerring mit Opal und Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

262

Großer Designerring mit Opal und Brillanten.

Gelbgold 585 gestempelt. Opal ca. 3,4 ct. Brillanten zus. ca. 0,52 ct/H-I/vvs-vs. Ringgröße 72. 18,77 g.
Massiver Ringkopf mit eingelassenem Cabochon und 26 kleinen Brillanten, zwischen breiter Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2018: 3.980,00 Euro.

Limit: 1400 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl