Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Brosche mit Brillanten und Diamanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

212

Brosche mit Brillanten und Diamanten.

Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,06 ct. 8/8 Diamanten zus. ca. 0,18 ct/G-H/vs-si. 4,5 x 2 cm.
Brosche mit 28 Brillanten und 11 eingelassenen Diamanten. Schiebehaken.
Wertermittlung laut Gutachten von 2017: 3.870,00 Euro.

Limit: 1100 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl