Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entouragering mit Smaragd und Diamanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

366

Entouragering mit Smaragd und Diamanten.

Gelbgold 585 gestempelt. Diamanten zus. ca. 0,25 ct. Ringgröße 50. 3,6 g.
Chatongefasster Smaragd, umringt von 10 Diamanten. Mittlere Schiene.

Limit: 360 €

Zuschlag 360 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

1830
180 €
1826
20 €
1865
550 €
1843
110 €
1861
550 €
1817
900 €