Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entouragering mit Opal und Brillanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

218

Entouragering mit Opal und Brillanten.

Weißgold 585 gestempelt. Opal ca. 2,55 ct. Brillanten zus. ca. 0,60 ct/Weiß/vs. Ringgröße 52. 6,1 g.
Krappengefasster Cabochon, umringt von 20 Brillanten. Schmale Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2016: 2.490,00 Euro.

Limit: 800 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl