Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillantsolitär

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

263

Ring mit Brillantsolitär.

Gelbgold 585 gestempelt. Punze PF. Brillant ca. 0,50 ct/feines Weiß-Weiß/vvs-vs. Ringgröße 66. 8,4 g.
Eingelassener Stein, zwischen mittlerer, massiver Schiene.
Wertermittlung laut Gutachten von 2014: 4.130,00 Euro.

Limit: 1100 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl