Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Vogel-Brosche

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

374

Vogel-Brosche.

Silber vergoldet geprüft. 4,5 x 2 cm. 6,8 g.
Vogel mit türkisfarbenem Cabochon, rotem Steinauge und Markasitenbesatz. Kugelhaken.

Limit: 120 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

1817
900 €
1865
550 €
1803
150 €
1830
180 €
1826
20 €
1824
1.200 €