Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck "Pebble"-Armband mit Herzschließe

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

158

"Pebble"-Armband mit Herzschließe.

Um 1890. Wohl Schottland.
Silber geprüft. L 21 cm. 24,4 g.
Facettierte Achatstäbe und gefasste Hartsteine an Herzschloss mit ungravierter Wappenkartusche und Achateinlage.

Limit: 220 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl