Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan Wursthändler

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

1366

Wursthändler.

Augarten.
Stempelmarke, vor 1938. Österreich. Modell-Nr.: 1011.. Aus der Serie "Wiener Kaufruf", Entwurf um 1760.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 19,5 cm.
. Korbhenkel restauriert.

Limit: 160 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl