Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Skulpturen Jugendstil-Büste "Cleopatra"

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

1032

Jugendstil-Büste "Cleopatra"

Bronze zweifarbig patiniert. Auf dem Bronzesockel betitelt. H 22 cm.
Junge Frau mit emporkriechender Schlange. Patina berieben.

Limit: 280 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl

Weitere Lose

1862
180 €
1817
900 €
1188
60 €
1363
190 €