Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Bandring mit Brillanten und Saphiren

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

228

Bandring mit Brillanten und Saphiren.

Weißgold 750 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,68 ct/H/si. Saphire je 5 x 3,5 mm. Ringgröße 58. 6,2 g.
2 zargengefasste, mittelblaue Saphirtropfen und 30 eingelassene Brillanten in breiter Schiene.

Limit: 700 €

Zuschlag 700 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl