Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten und Diamanten

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

235

Ring mit Brillanten und Diamanten.

Gelbgold 585 undeutlich gestempelt, geprüft.. Brillanten zus. ca. 0,45 ct/H/vsi. Diamanten zus ca. 0,24 ct/H/vsi. Ringgröße 54. 4,5 g.
3 chatongefasste Brillanten und 6 kleine Diamanten (8/8), zwischen schmaler Schiene.

Limit: 460 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl