Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Kreuzanhänger

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

240

Kreuzanhänger.

Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,05 ct/H/PII-PIII. 2,5 x 2 cm. 7,7 g.
Massives Kreuz mit kleinem, eingelassenem Brillant, Saphir-, Smaragd-, und Rubincabochon.

Limit: 390 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl