Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen

97. Sommerauktion    -    Rudolstadt | 25. | 26. | 27. Juni 2020

162

Art-déco-Nadel mit Altschliff-Brillanten und Diamantrosen.

Gelbgold 585 geprüft, Weißgold verbödet. Brillanten zus. ca. 1,0 ct./H/si-PII. L 6,0 cm. 6,4 g.
Pfeilförmige Millegriffes-Nadel, besetzt mit 10 Altschliff-Brillanten im Verlauf und 3 kleinen Diamantrosen. Kugelhaken.

Limit: 650 €

21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen

Kunst-Auktionshaus Martin Wendl